Творческий конкурс для детей «Наши алмазы – для нашего будущего» («Our Diamonds for Our Future»)

ПРОТОКОЛ

Заседания Жюри Творческого конкурса для детей «Наши алмазы – для нашего будущего» («Our Diamonds for Our Future»)

24 ноября 2020 г. Архангельск

Жюри Конкурса:

Главный редактор интернет-портала Rough&Polished Малахов В.И.

Генеральный директор АО «АГД ДАЙМОНДС» Неручев С.С.

Жюри Конкурса, рассмотрев предоставленные конкурсантами конкурсные работы, решило:

1. Присудить звание победителя в номинации «Лучшая художественная работа для детей до 10 лет. Рисунок, серия рисунков, комикс» Дмитрию Дмитриеву (Россия, г. Новосибирск, 21.07.2014 г.р.).

2. Присудить звание победителя в номинации «Лучшее литературное произведение для детей от 10 до 14 лет» Софье Кисляковой, (Россия, г. Заречный, Пензенская область, 28.02.2008 г.р.).

3. Присудить звание победителя в номинации «Лучшее литературное произведение для подростков от 14 до 16 лет» Виктории Шокун (Россия, г. Екатеринбург, 23.09.2004 г.р.).

4. Наградить специальными Дипломами участников конкурса в номинации:

4.1 «За лучший рассказ на английском языке» Nina Le Troadec (11 лет США, г. Майами).

4.2 «За лучший рассказ на французском языке» Roman Daras-Shumov (11 лет, Франция, г. Страсбург).

4.3 «За оригинальное предложение использования алмазов в борьбе с коронавирусом» Juliette Wouters (8 лет, Бельгия, Антверпен) и Ярослава Максимова (7 лет, Россия, г. Чебоксары).

4.4 «За лучшую иллюстрацию к рассказу» Emma Le Troadec (9 лет, США, г. Майами).

4.5 «За обоснование использования алмаза в медицине» «Алмазы для здоровья» Владимира Панасенко (10 лет, Россия, с. Садовое, Республика Калмыкия).

4.6 «За обоснование использования алмаза в медицине» «Алмазы для здоровья» Виктора Панасенко (7 лет, Россия, с. Садовое, Республика Калмыкия).

4.7 «За самый приключенческий комикс» Диану Матвееву (9 лет, Россия, г. Санкт-Петербург).

4.8 «За технологические предложения по использованию алмаза» Михаил-Акила Гао (11 лет, КНР, г. Джухай).

4.9 «За семейный подход» Одри-Мари Гао (8 лет), Ника Гао (5 лет) все КНР, г. Джухай.

4.10 «За лучший комикс» Марию Селиваненко (9 лет, Россия, г. Москва).

4.11 «За нестандартный подход» Сергея Осташева (10 лет, Россия, г. Архангельск).

4.12 «За реалистичность в отражении художественных образов» Ярослава Савицкого (9 лет, Россия, г. Архангельск).

4.13 «В гармонии с природой. За экологический взгляд на добычу алмазов» Дмитрия Дмитриева (5 лет, Россия, г. Новосибирск).

4.14 «За кристальную чистоту слога» Павла Егорова (11 лет, Россия, г. Якутск).

5. Наградить Почетными Дипломами участников Конкурса:

1. Абдельсамие Ахмед Адама

2. Ахмедову Ангелину

3. Баздырева-Белого Аристарха

4. Балданова Буянто

5. Бачинину Марию

6. Бекетову Алину

7. Белогорскую Владиславу

8. Бикташеву Аделию

9. Будаева Бэлигто

10. Васько Есению

11. Волкова Виктория

12. Гао Ника

13. Гао Одри-Мари

14. Герасимова Романа

15. Гибай Есению

16. Грибунину Юлию

17. Гришину Ангелину

18. Дмитриева Дмитрия

19. Донскову Дарью

20. Заиграйкину Анну

21. Зенченко Семёна

22. Иванова Тимофея

23. Ихсанова Тамерлана

24. Камилову Алину

25. Кобелеву Виталину

26. Козыреву Ольгу

27. Кривоногову Юлию

28. Крякову Надежду

29. Лаптеву Ирину

30. Максимова Ярослава

31. Максякову Варвару

32. Максякову Ксению

33. Матвееву Диану

34. Матвееву Лизу

35. Мирвердиеву Милану

36. Михалеву Лизу

37. Мышкину Серафиму

38. Назарову Полину

39. Никитину Полину

40. Николаева Артема

41. Николаева Лиза

42. Ожогову Лизу

43. Орлову Алену

44. Осташева Сергея

45. Панасенко Виктора

46. Петрову Карину

47. Савицкого Ярослава

48. Салихову Рианну

49. Салтыкову Полину

50. Селиваненко Марию

51. Сергееву Василису

52. Смирнова Федора

53. Соловьеву Елизавету

54. Суйдимову Ариану

55. Сундукову Василису

56. Сысолятина Артема

57. Ушакову Анастасию

58. Федорееву Викторию

59. Хазова Ярослава

60. Черепанова Кирилла

61. Шарыпову Валерию

62. Шведову Полину

63. Шевченко Александра

64. Шеманаеву Елизавету

65. Югова Гавриила

66. Япарову Валерию

67. Emma Le Troadec

68. Juliette Wouters

69. Vera van Rooyen

70. Акимова Святослава

71. Артемьеву Юлию

72. Бекетову Аллу

73. Борисову Ульяну

74. Гао Михаил-Акила

75. Гиниятову Айгуль

76. Горбань Дарью

77. Даминова Артема

78. Дворецкую Александру

79. Егорова Павла

80. Кирееву Камиллу

81. Кириллову Ксению

82. Кислякову Софью

83. Клековкину Есению

84. Колокольникову Алену

85. Костюренко Викторию

86. Осипян Кристину

87. Крючкову Елизавету

88. Кунгурцева Вячеслава

89. Малахову Анну

90. Малёткину Екатерину

91. Мирошниченко Андрея

92. Мирошниченко Дарью

93. Панченко Артема

94. Пыталеву Анну

95. Панасенко Владимира

96. Даррас-Шумова Романа

97. Рудневу Полину

98. Семнову Анастасию

99. Сергеенкову Викторию

100. Тиунову Викторию

101. Титову Веронику

102. Трофименко Владиславу

103. Фаюршину Евгению

104. Федорееву Викторию

105. Федорович Людмилу

106. Фоломеева Александра

107. Ховавко Веронику

108. Шокун Викторию

109. Югову Василису

110. Nina Le Troadec

Жюри Конкурса:

Главный редактор интернет-портала Rough&Polished Малахов В.И.

Генеральный директор АО «АГД ДАЙМОНДС» Неручев С.С.